Строительный интернет-портал Klag.Ru




Стильные и удобные аксессуары для ванной от KEUCO



13.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 726

Стильные, практичные и качественные аксессуары в ванную из коллекции ASTOR уже успели получить множество положительных отзывов от тех, кто уже является их счастливым обладателем. Это элегантные поручни, полотенцедержатели, крючки, держатели для стеклянных полок, полки для мыла и прочих принадлежностей, кольца, держатели стакана, а также многое другое, что позволит сделать ванную более комфортной и удобной, а ее интерьер – изысканным и утонченным.
Аксессуары выполнены из качественного и прочного хрома, который отличается по-настоящему аристократическим, благородным блеском. В любой ванной комнате, вне зависимости от стиля ее оформления и размеров, такие аксессуары займут достойное место. Среди других их достоинств – долговечность, удобство в использовании. С годами материал не утрачивает своего привлекательного и аккуратного внешнего вида, а механизмы работают также слаженно и четко.

Получить более подробную информацию об ассортименте аксессуаров для ванной комнаты ASTOR, а также из других коллекций KEUCO, можно по телефону (495) 585-99-05.

URL сайта:  http://k-markt.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: