Строительный интернет-портал Klag.Ru




Двери с фьюзингом: стильное и оригинальное украшение интерьера



15.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 897

О достоинствах, которыми обладают выполненные из ламината межкомнатные двери, знают многие. Прежде всего, они касаются стоимости – приобрести такие двери можно по гораздо более доступной цене, чем конструкции из шпона. Важными преимуществами дверей из ламината можно назвать их высокое качество, удобство в эксплуатации, простоту ухода, а также эстетичность и аккуратный внешний вид.

В этом сегменте наиболее востребованными в настоящее время являются двери с фьюзингом. Их каркас выполняется из прочного и качественного ДСП, а дверная коробка имеет облицовку из МДФ, поверхность ламинируются при помощи специальной пленки. Ее фактура в точности повторяет уникальный рисунок натуральной древесины, в том числе, и ее ценных пород.

Двери с фьюзингом выглядит очень стильно и оригинально, прежде всего, благодаря украшающему их орнаменту на стекле. Само стекло обрабатывается по определенной технике, в рамках которой несколько элементов различных цветов соединяются друг с другом путем спекания в один фрагмент. В то же время, ни форма кусков стекла, ни их месторасположение не меняются. Результатом подобной обработки становится оригинальный рисунок на матовой поверхности стекла. Подобная технология позволяет изготавливать стекла различной фактуры, формы, а также толщины. Такие двери могут стать эффектным и гармоничным украшением помещений, интерьер которых выполнен в любом стиле. Их особенностью является то, что каждый узор является единственным в своем роде, неповторимым. Причудливая игра света на матовых и разноцветных кусочках стекла придает двери привлекательный и своеобразный внешний вид.

Заказать и приобрести стильные и качественные межкомнатные двери с фьюзингом можно в компании Doors2000, позвонив по телефону (4967) 55 52 08.

URL сайта:  http://doors2000.ru/
Регион: Московская область


Перейти к списку

Самое читаемое: