Строительный интернет-портал Klag.Ru




Газосиликатные блоки: строительный материал будущего



30.08.2012
назад      вперед
Просмотров: 940

Газосиликатный блок – это современный строительный материал, отличающийся четкостью своих размеров, которые регулируются в соответствии с ГОСТ. Производство этого материала предусматривает его обработку в автоклавных печах, под воздействием высокой температуры. Благодаря этому процессу, газосиликатные блоки приобретают однородную структуру.

Среди других достоинств этого строительного материала – его универсальность. Он отличается прочностью, которая со временем только повышается, устойчив к климатическим воздействиям, к влаге, обладает гигроскопичностью. Кроме того, этот материал доступен по цене. Сегодня стоимость газосиликатных блоков в Москве и в других российских городах является достаточно низкой, особенно если сравнивать ее с ценами на аналогичные строительные материалы. Газосиликатные блоки очень удобны в эксплуатации, они легко и просто кладутся. Вместе трудоемкого, затратного и морально устаревшего метода кладки с применением раствора, используется специальная смесь на основе клея, которая обеспечивает герметичность стыков, снижает риск появление мостиков холода. Здания, построенные из таких блоков, безупречны с технической точки зрения.

Газосиликат объединяет в себе целый комплекс преимуществ, что может быть достигнуто только сочетанием нескольких строительных материалов. Его пористая структура придает ему легкость и, в то же время, массивность, кроме того – он легко подвергается любой обработке, что делает его по этому свойству похожим на древесину.

Компания «НП-Строй» предлагает приобрести качественные газосиликатные блоки по доступной стоимости, а также другие необходимые в строительстве материалы – керамический кирпич, силикатный кирпич, стекломагниевый лист. Телефон компании - (495) 221-89-34.

URL сайта:  http://www.np-stroy.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: