Строительный интернет-портал Klag.Ru




Платформенные напольные весы от производителя



07.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 898

Те, кто принимает решение «куплю весы напольные», часто выбирают интересующий их товар на основе нескольких базовых характеристик. Если речь идет о платформенных весах, то это оборудование может использоваться при нагрузках от 5 до 500 килограммов. Платформа таких весов выполнена без наличия изнашивающихся либо подвижных элементов.

Для нагрузок, диапазон которых составляет от 500 килограммов до 5 тонн, выбираются электронные напольные весы. Размер их платформы может быть различным. Если весы требуется установить в специальный приямок, то можно выбрать врезную модификацию таких весов. Весы такого типа позволяют эффективно решать практически любые задачи. Оборудование оснащено люками, обеспечивающими свободный доступ к тензодатчикам.

Не менее востребованы и платформенные напольные весы с малой высотой рабочего элемента платформы. Они также известны как низкопрофильные весы, и выбирают их в том случае, если требуется взвешивать те грузы, которые перевозятся на тележках, а возможность установки весов в приямок отсутствует. Как правило, электронные весы этого типа, главным образом, выполненные из нержавеющей стали, используют в своей работе современные пищевые предприятия. Приобрести напольные и настольные платформенные весы можно в компании «Тензо-М».

Телефон - (495) 745-30-30.

URL сайта:  http://www.tenso-m.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: