Строительный интернет-портал Klag.Ru




Кабель от ведущих российских и зарубежных производителей: широкий выбор и низкие цены



07.10.2012
назад      вперед
Просмотров: 839

Кабельная продукция, кабель используется в самых различных отраслях и сферах. В зависимости от специфики каждой из них, выбирается тот или иной тип кабеля. Это могут быть кабели для систем телемеханики или телеметрии, провода и кабели первой группы, необходимые для систем охранно-пожарной сигнализации, а также для промышленных интерфейсов, провода и кабели второй категории, кабели и провода для погружных электронасосов, монтажные кабели и провода. Не меньшим спросом пользуются термоэлектродные провода и кабели, контрольные провода, кабели для связи.

Отдельной категорией представлены специальные сигнально-блокировочные кабели, силовые гибкие кабели, стационарные силовые кабели, а также судовые провода, кабели управления.

Эта и другая продукция в широком ассортименте представлена в компании «ГЛОБАЛ ЭНЕРГО ГРУПП». Кроме кабелей и проводов производства российских и зарубежных известных марок, в нем можно найти надежную кабельную арматуру, современные системы электрообогрева, кабельные барабаны.

Подробную информацию о наличии в ассортименте интересующего товара, можно получить у консультантов компании, позвонив по телефону (495) 669 68 98.

URL сайта:  http://www.gegroup.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: