Строительный интернет-портал Klag.Ru




Генеральная уборка: качественно, быстро и доступно



13.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 871

Известно, что качественно выполненная генеральная уборка помещения часто заменяет собой его полноценный косметический ремонт. Главное – выбрать для ее выполнения профессионалов, опытных и квалифицированных, в арсенале которых имеется качественное и современное клининговое оборудование.

В процессе генеральной уборки в офисе, как правило, выполняются такие работы, как мытье окон, остекленных фасадов, чистка ковровых покрытий, стен, потолка, оконных рам и жалюзи. Кроме того, генеральная уборка требуется и после проведения ремонта.

Клининговая компания «Каскад-Холдинг» предлагает услуги по профессиональной и качественной уборке помещений – коттеджей, офисов. Также специалисты компании занимаются мойкой окон и фасадов, выполняют уборку после ремонта, генеральную уборку, полировку различных декоративных поверхностей и множество других сопутствующих работ. В штате компании работают квалифицированные специалисты, выполняющие уборку на высоком качественном уровне, в сжатые сроки и по доступным ценам.
Получить подробную информацию о предоставляемых компанией «Каскад-Холдинг» услугах и об их стоимости можно по телефону (495) 783-40-69.

URL сайта:  http://www.k-h.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: