Строительный интернет-портал Klag.Ru




Master Flash: для надежной и долговечной кровли



15.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 1032

Master Flash представляет собой универсальный, современный проход кровли, необходимый для дымохода. Он оптимален для кровли любого типа – для металлической, шиферной, пластмассовой, а также из керамической плитки.

Проходы выполняются из особой резины – EPDM, благодаря которой Master Flash не утрачивает своих базовых характеристик. К ним можно отнести герметичность, эластичность, способность сохранять упругость при низких температурах, до 55 градусов ниже нуля, а также при очень высоких – до 135 градусов по Цельсию.

Если сравнивать этот проход кровли с узлом, переходящим через крышу, который выполнен из оцинкованной либо из нержавеющей стали, то Master Flash будет отличаться рядом существенных преимуществ, среди которых можно отметить простоту и удобство монтажа, а также доступную стоимость.

В интернет-магазине «КаминСпб» представлены проходы Master Flash № 8, Master Flash № 9, Master Flash Res № 2, Master Flash Res № 3 и Master Flash Макси.
Подробную информацию о них можно получить в интерактивном каталоге master flash http://www.kaminspb.su/catalog/razdel-5.html, или по телефону (911) 288-20-30.

URL сайта:  http://www.kaminspb.su/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: