Строительный интернет-портал Klag.Ru




Паркетная доска: надежно, эстетично и долговечно



15.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 823

Специалисты относят паркетную доску к напольным покрытиям высшей категории. Доска состоит из натуральной древесины на сто процентов, и по своему качеству она отвечает самым высоким требованиям, касающимся простоты установки и сохранению первоначального внешнего вида, характеристик.

Укладывается паркетная доска очень просто и быстро. Она сохраняет все свои герметические свойства в течение долгих лет, как правило – на протяжении всего срока эксплуатации.

Паркетная доска по структуре состоит из нескольких слоев, напряжение между которыми компенсируется за счет поочередного склеивания, как в поперечном, так и в продольном направлении. Это напольное покрытие обладает устойчивостью к деформации, не рассыхается. Во многом, за счет использования в ее производстве специального метода стыковки в напольном покрытии не появляются щели.

Заказать качественную паркетную доску можно в компании «Авэнти». В ассортименте также представлена массивная, инженерная доска, деревянные плинтусы, ламинат, современные отделочные материалы.
Подробную информацию о наличии в ассортименте интересующего товара можно получить, позвонив по телефону (499) 250-08-07.

URL сайта:  http://www.aventi.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: