Строительный интернет-портал Klag.Ru




Продукция завода металлоконструкций «Метакон»: широкий ассортимент и высокое качество



25.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 870

Тульский завод металлоконструкций Метакон специализируется на производстве металлоконструкций различных типов. Специалисты предприятия работают в таких сферах, как проектирование, производство, доставка и установка металлоконструкций вне зависимости от их сложности.

Производственная площадь предприятия в настоящее время составляет 60 000 квадратных метров. Материально-техническая база предприятия металлоконструкций является самой современной, что позволяет выполнять металлоконструкции любой сложности и неизменно высокого качества, в любом объеме. На предприятии установлено современное, полностью автоматизированное оборудование производства Германии, Финляндии, Италии, а также Польши и Испании. Это полностью автоматизированные линии по сверлению и резке сортового металлопроката, газовой и плазменной резке, а также линии по производству двутавровых балок переменного и коробчатого сечений, автоматические установки дробеметной очистки поверхности.

Базовые цеха завода оборудованы мостовыми электрическими кранами, грузоподъемность которых составляет от 5 до 30 тонн. В общей сложности, производственная мощность предприятия позволяет изготавливать порядка 1 200 тонн строительных металлоконструкций, и около 600 тонн сварного двутавра ежемесячно.
Телефон предприятия - (4872) 46-70-70.

URL сайта:  http://www.tuzmk.ru/
Регион: Тульская область


Перейти к списку

Самое читаемое: