Строительный интернет-портал Klag.Ru




Конструкции из сэндвич-панелей и пластика: удобно, мобильно, качественно



25.11.2012
назад      вперед
Просмотров: 805

Блок-посты, посты охраны кпп, бытовки и будки из пластика и сэндвич-панелей сегодня востребованы на рынке. Среди их очевидных преимуществ – высокая скорость, простота и удобство сборки, в рамках которой не предусматривается использование специальной сложной техники, а также удобство и легкость перевозки, возможность установки и использования практически в любых климатических зонах.

Кроме того, такие конструкции имеют завершенный, аккуратный и эстетичный внешний вид, и, таким образом, в их дальнейшей отделке нет никакой необходимости. Среди других преимуществ конструкции – возможность индивидуальной планировки, высокие показатели прочности, устойчивость, что позволяет устанавливать конструкции высотой в два этажа. Конструкции можно многократно использовать – они легко демонтируются и монтируются. Также они отличаются длительным сроком эксплуатации, высокой устойчивостью к возгоранию.

Заказать изготовление конструкций из пластика или из сэндвич-панелей можно в компании «Омега-М». Подробную информацию о стоимости изготавливаемых конструкций, а также об условиях сотрудничества можно получить, позвонив по телефону (495)649-21-57.

URL сайта:  http://omega-m.msk.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: