Строительный интернет-портал Klag.Ru




Бетон М300 и других марок от производителя



05.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 753

В современном строительстве бетон 300 используется в тротуарных плитах, лестничных площадках. Также он используется и в дорожном строительстве – главным образом, при строительстве трасс, предназначенных для высоких нагрузок. Кроме того, бетон этой марки применяется в производстве плит перекрытия, заборов, труб и колодцев, монолитных и подпорных стен.

Бетон этой марки относится к категории высоких марок. В соответствии с классификатором этих строительных материалов, бетон относится к категории прочности В 22.5, и к так называемому промежуточному уровню. В его состав включается гравийный, известковый, а также гранитный щебень. Перед применением бетона 300 необходимо определиться с его параметрами, в том числе, с показателями устойчивости к низким температурам и к влаге. Строительный материал отличается высокими показателями прочности при сжатии и при растяжении.

Для потребителей регионов Москва и Московская область бетон марки М300, а также других марок предлагает приобрести компания «Бетон-К». Подробную информацию о наличии в ассортименте интересующего строительного материала можно получить по телефону (495) 999-31-86.

URL сайта:  http://beton-k.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: