Строительный интернет-портал Klag.Ru




Качественные и надежные стальные двери: низкие цены, оперативность, удобство



05.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 679

Нет защиты надежнее и основательнее, чем входные двери из прочной, качественной стали. Их устанавливают для того, чтобы обеспечить максимальную безопасность жилья, офисных и торговых помещений, и такие двери никогда не подводят. Среди их преимуществ – огнеустойчивость, удобство в эксплуатации, однако не всегда такие двери предлагаются по доступной стоимости.

Впрочем, за качество вовсе не обязательно платить дорого. Выгодным решением могут стать стальные двери от производителя, приобретаемые у него напрямую. Такую возможность предлагает компания «КВАНТ», на протяжении многих лет занимающаяся производством стальных дверей, ворот, решеток, ставней из металла.

Клиенты могут выбрать дверь любой конструкции из множества возможных, оформить заказ на изготовление и установку. Также компания предоставляет на свою продукцию гарантию сроком на 3 года. Компания «КВАНТ» не делает ограничений на установку тех или иных систем запирания, открывания, на отделку, замки и на размеры дверей. Отсутствуют ограничения и по дизайну конструкций.
Телефон компании - (495) 454-33-75.

URL сайта:  http://cvant-dveri-vorota.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: