Строительный интернет-портал Klag.Ru




Современная специальная техника от ведущих производителей: автокраны, катки, дорожные фрезы



10.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 939

Aвтокран xcmg qy40k относится к категории современной специальной техники. Он оборудован стрелой, длина которой составляет 40 метров. Грузоподъемность автокрана составляет до 40 тонн. В рамках этой модели предусмотрена существенно более высокая скорость, с которой движется ее основная лебедка. Среди других инноваций – уникальная свинг-система высокой степени эффективности, при помощи которой нагрузку на стрелу можно выравнивать в автоматическом режиме.

Гарантийный эксплуатационный срок автокрана составляет 1,5 года, что эквивалентно тысяче моточасов. Многое зависит от того, какой именно показатель будет достигнут в первую очередь. Автокраны этой модели имеют российский сертификат, а также сертификаты CE и ISO 9001.

Высота подъема автокрана с основной стрелой составляет около 40 метров, с гуськом – 55 метров. Скорость опускания и подъема главной лебедки автокрана с полной нагрузкой составляет 85 метров в минуту, вспомогательной лебедки – 75 метров в минуту. Максимальная скорость подъема без нагрузки главной и вспомогательной лебедки составляет 110 метров в минуту. Скорость поворота составляет 2,5 оборота в минуту, скорость передвижения автокрана – 69 километров в час. Длина техники в транспортном положении составляет 13,5 метра, ширина – 2,75 метра, высота – 3,43 метра. Масса автокрана составляет 39,8 тонны.

Компания «Гермес Групп» в своем ассортименте предлагает современную дорожно-строительную технику марок Doosan, Shantui, Shaanxi, Hyundai. Это не только автокраны, но и дорожные катки, дорожные фрезы, автогрейдеры, гусеничные краны и многое другое.

Подробную информацию о наличии в ассортименте интересующей техники, а также об условиях ее приобретения можно получить у консультантов компании «Гермес Групп», позвонив по телефону (495) 997-68-60.

URL сайта:  http://www.germes-gp.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: