Строительный интернет-портал Klag.Ru




Электроустановочная продукция Fede: лучшие цены и широкий ассортимент



11.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 800

Под маркой Fede выпускается качественная и современная электроустановочная продукция, отличающаяся стильным, изысканным дизайном. Представленные в ассортименте fede розетки изготавливаются из латуни в сочетании со стекловолокном, после чего изделия подвергаются ручной полировке.

Ассортимент продукции Fede очень широк. В нем представлены розетки в элегантном, классическом, а также в эксклюзивном исполнении. Это универсальные, телевизионные и информационные розетки, диммеры, выключатели, заглушки, звонки и рамки. Выключатели этой марки оснащены поворотным механизмом. Продукция выпускается в нескольких сериях – это классические модели, а также в трех винтажных сериях и в эксклюзивной серии Fede Crystal DE Luxe. Продукция Fede широко известна в Европе, имеет безупречную репутацию. Сегодня качественные розетки, выключатели и другие товары этой марки доступны и российским покупателям.

Приобрести электроустановочную продукцию марки Fede можно в интернет-магазине Electro-Lux.ru. Подробную информацию о наличии в ассортименте интересующей продукции можно получить у консультантов интернет-магазина, позвонив по телефону (495)540-54-76.

URL сайта:  http://www.electro-lux.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: