Строительный интернет-портал Klag.Ru




Кухни из массива: широкий выбор и приемлемая стоимость



14.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 866

Качественные кухни из массива сегодня очень востребованы. Главной причиной высокого спроса на такую мебель является уникальность дерева, как материала для ее производства. Фасады такой мебели отличаются долговечностью, аккуратным и эстетичным внешним видом, приятной текстурой и фактурой. В их составе отсутствуют вредные для здоровья человека примеси и вещества. Кроме того, каждый такой фасад имеет собственную, неповторимую и уникальную текстуру. Именно это и делает деревянные кухни настолько привлекательными для покупателей.

Что касается стоимости кухонной мебели из натурального дерева, то она зависит от целого ряда различных факторов. Это могут быть и габариты мебельного гарнитура, и определенная порода дерева, а также тип декоративной обработки мебельных фасадов. Сориентироваться в таком разнообразии бывает очень сложно, однако опытные консультанты компании «Нота-Мебель» всегда помогут разобраться в нем, и подобрать именно тот вариант, который будет максимально соответствовать предпочтениям и требованиям заказчиков.
Подробную информацию о предлагаемых компанией «Нота-Мебель» кухонных гарнитурах можно получить по телефону (499) 393-32-11.

URL сайта:  http://nota-kuhni.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: