Строительный интернет-портал Klag.Ru




MAPEI - уникальные технологии для строительства и реконструкции



19.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 1023

Продукция марки MAPEI пользуется неизменно высоким спросом на протяжении многих десятилетий. Это – уникальные технологии и материалы, разработанные специально для строительства и реконструкции бассейнов. В разное время, они использовались для строительства крупных спортивных объектов, в том числе, олимпийских.

В ассортименте mapei представлены материалы для гидроизоляции и строительства железобетонных конструкций, клей для укладки плитки, стеклянной мозаики, эпоксидные и цеметные шовные заполнители, качественные герметики, предназначенные специально для термокомпенсационных швов.

Также MAPEI предлагает и широкий выбор строительной химии – средств и составов дл ремонта бетона, для укрепления и защиты арматуры, для ремонта бетона с контролируемой усадкой, составы, изготовленные на основе эпоксидных смол, различные составы для выравнивания оштукатуренных и бетонных поверхностей.

Приобрести продукцию MAPEI можно в компании «Крософт», которая работает в России в качестве официального дистрибутора этой марки. Подробную информацию о наличии в ассортименте интересующего товара, а также о его стоимости, можно получить по телефону (495) 649 6757.

URL сайта:  http://крософт.рф
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: