Строительный интернет-портал Klag.Ru




Пеноблоки – надежный и современный строительный материал



23.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 958

Пеноблоки отличаются ячеистой структурой, небольшим весом и невысокой плотностью, и во многом благодаря этим характеристикам они идеально подходят для современного и качественного строительства.

Материал, из которого изготавливаются качественные пеноблоки – это вспененный бетон. Они могут быть исключительно полнотелыми. Строительный материал отличается высокой прочностью, что позволяет использовать его при строительстве как наружных, так и внутренних стен, фундамента, различных хозяйственных построек, гаражей и других подобных сооружений. Использование в строительстве качественных пеноблоков позволяет сократить время, необходимое для проведения таких работ и получить здание с высокими теплоизоляционными свойствами.

Среди других преимуществ этого строительного материала – способность обеспечивать оптимальный уровень влажности в помещении, устойчивость к процессам гниения, к коррозии, к возгоранию. Это совершенно безопасный с экологической точки зрения материал, по своим качествам и характеристикам он подходит для ведения строительства в сложных климатических условиях, характерных для России. Пеноблоки признаны одним из самых оптимальных материалов для малоэтажного строительства.
Приобрести качественные пеноблоки можно в компании «Альянс». Телефон компании - (495) 231-98-72.

URL сайта:  http://aliansbp.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: