Строительный интернет-портал Klag.Ru




Фонтаны из полиуретана: изысканное и доступное украшение интерьера



23.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 839

Во многих учреждениях, в том числе, в бизнес-центрах и в известных отелях, сегодня можно увидеть стильные и красивые фонтаны из полиуретана. Также ими украшаются частные дома, в том числе, зимние сады, в обстановке которых они смотрятся очень гармонично и эффектно.

Чаще всего, такие фонтаны устанавливаются в тех помещениях, в оформлении которых присутствуют элементы лепнины. Расслабляющие звуки воды делают фонтан идеальным элементом декора тех помещений, в которых необходимо создать приятную, расслабляющую атмосферу. Вода благотворно влияет на сухой воздух, увлажняя его.

Компания Gaudi Decor предлагает услуги по изготовлению и установке фонтанов из полиуретана. С примерами работ специалистов компании можно ознакомиться в каталоге, по ссылке http://www.lepninadecor1.ru/Fontany/. Полиуретан, из которого выполняются фонтаны, известен своей устойчивостью к влаге, небольшим весом, а также устойчивостью к механическим повреждениям. Материал без проблем транспортируется, изделия из него просты и удобны в установке. Важно отметить, что фонтаны из полиуретана отличаются доступной стоимостью – позволить себе такое украшение интерьера может каждый заказчик.

Телефон компании Gaudi Decor - (963) 972 75 14.

URL сайта:  http://www.lepninadecor1.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: