Строительный интернет-портал Klag.Ru




Пирометры: широкий выбор продукции известных марок



23.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 979

Такое оборудование, как пирометр инфракрасный, используется для максимально точного и удобного дистанционного определения уровня температуры различных объектов. Пирометры также используются и в качестве удобного, современного средства для дистанционного определения температуры раскаленных объектов, что часто требуется для максимального обеспечения необходимого контроля в тех условиях, в которых физический контакт и взаимодействие с тем или иным объектом не представляется возможным по причине экстремально высоких температур.

Приобрести качественные пирометры современного образца предлагает компания «Геостройконсалтинг». Уже сегодня заказать пирометры можно в таких городах России, как Москва, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь. В ассортименте компании представлены пирометры различных классов и категорий, марок testo, FIRT, OPTRIS LaserSight, бесконтактные пирометры марок «Фаворит» и «Самоцвет», ADA TemPro, X-Line, а также многих других.

Подробную информацию о наличии в ассортименте пирометра интересующей модели и марки, а также об их стоимости и возможности доставки по России, можно получить у консультантов компании «Геостройконсалтинг», позвонив по телефону (495) 798-73-99.

URL сайта:  http://gskgeo.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: