Строительный интернет-портал Klag.Ru




Дома и участки в поселках «Лесной пейзаж» и «Лесной пейзаж-2»



23.12.2012
назад      вперед
Просмотров: 873

Охраняемые современные коттеджные поселки «Лесной пейзаж» и «Лесной пейзаж-2» расположены на территории «Новой Москвы», между Киевским и Калужским шоссе, в зеленой зоне, в самом центре живописного лесного массива. Уже сегодня в поселках предлагаются открытые и лесные участки для строительства домов, а также уже готовые коттеджи, идеальные для комфортного и спокойного проживания.

В настоящее время ведется прокладка коммуникаций, активно застраиваются территории поселков, установлена детская площадка, построены дороги, ведется обустройство зоны отдыха возле озера.

Поселки идеально подходят для проживания семей с детьми. Участки и дома в них выбирают настоящие ценители жизни в окружении живописной подмосковной природы. Всего в километре от поселков находятся реки Десна, Жилетовка и Пахра. Поселки расположены в 30 километрах от МКАД, что обеспечивает удобную транспортную доступность – добраться до столицы можно без лишних проблем, и очень быстро.

Подробную информацию о предлагаемых в поселках участках и домах, а также об этапах их благоустройства можно получить на сайте застройщика, либо позвонив по телефону (495) 222-0-444.

URL сайта:  http://www.2220444.ru/
Регион: Московская область


Перейти к списку

Самое читаемое: