Строительный интернет-портал Klag.Ru




Домофон.РФ - это современные домофоны FERMAX: решение для надежной безопасности



09.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 1799

Домофоны для подъездов жилых домов за последние десятилетия оказались самым востребованным прибором для обеспечения безопасности горожан Защита жилища во все времена была для человека приоритетна. Технологии активно развивались, и на смену традиционным замкам и другим подобным приспособлениям пришли более удобные, и, что немаловажно, эффективные решения, одним из которых является домофон.

Домофон способен обеспечить надежную защиту от нежелательного проникновения. По этой характеристике, он превосходит даже самые крепкие и устойчивые к взломам двери. Кроме того, установка домофона – это еще и решение, доступное каждому. Неудивительно, что ни в одном российском городе сегодня невозможно найти жилой многоквартирный дом, подъезд которого не оборудован этой удобной системой.
Сегодня установка домофонов в Москве и в других городах не утрачивает своей актуальности. Системы дорабатываются и совершенствуются, и на смену решений предыдущего поколения приходят новые, высокотехнологичные и эффективные. Одной из них является система испанской марки FERMAX.

Это система упрощенной установки, при помощи которой каждый дом можно оборудовать надежной, многоуровневой защитой. Система без проблем адаптируется для использования в загородном доме, и, безусловно, в многоквартирных жилых домах. К ней можно подключить до 200 абонентов. Получить подробную информацию о системе FERMAХ можно по телефону (495) 772-93-56.

URL сайта:  http://домофон.рф/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: