Строительный интернет-портал Klag.Ru




КонТРАСТ-Юг. «Пеноплекс»: утеплитель нового поколения



11.02.2013
назад      вперед
Просмотров: 1267

Утеплитель пеноплекс - современный теплоизоляционный материал для качественной теплоизоляции фасадов, межэтажных перекрытий и внутренних стен. Утеплитель Пеноплекс – это качественный, современный и экологически безопасный теплоизоляционный материал, в основе производства которого лежит метод экструзии, и используется обычный полистирол, подвергаемый вспениванию. Среди многочисленных преимуществ, которыми обладает этот материал, можно отметить его устойчивость к влаге, небольшой вес, удобство в установке. Материал представляет собой качественное и эффективное решение для наружной теплоизоляции – именно для такого типа утепления он подходит больше всего.

В России утеплитель этой марки получил особенно широкое распространение, так как его характеристики в полной мере соответствуют климатическим условиям, характерным для различных регионов страны. Материал может использоваться даже в регионах с особенно суровым климатом, для которого характерны низкие температуры. В таких условиях теплоизоляция на основе пенопласта – напыления или плит – активно применяется не только в строительстве, но и в сегменте утепления трубопроводов, изоляция септиков различных форм и конфигураций.

О возможности приобрести утеплитель «Пеноплекс» по ценам производителя можно узнать, позвонив по телефону (812) 329-54-11.

URL сайта:  http://stroika-kuban.tiu.ru/
Регион: Краснодарский край


Перейти к списку

Самое читаемое: