Строительный интернет-портал Klag.Ru




Коттеджи из профилированного бруса: экономично и экологично



18.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 1111

Коттеджи из профилированного бруса для круглогодичного проживания Сегодня коттеджи из бруса можно найти в каждом регионе России. Строительство таких домов очень востребовано, что во многом обусловлено рядом уникальных свойств, которыми обладает профилированный брус. Такой брус выполняется на основе качественной древесины хвойных пород, которая известна своей способностью пропускать воздух, а также экологической безопасностью и чистотой.

Материал оказывает благоприятное влияние на здоровье человека - он восстанавливает нервную систему, укрепляет ее, а также повышает иммунитет, ускоряет обменные процессы в организме, повышает его защитные силы.

Профилированный брус способен сохранять естественную влажность в помещении, кроме того, он обеспечивает ощущение полной гармонии, единение с природой. Кедр, сосна, ель лиственница и прочие известные хвойные породы оказывают положительное влияние на эмоциональное и на физическое состояние человека. Важно отметить, что дерево представляет собой строительный материал, который не имеет аналогов по такому показателю, как экологичность.

Услуги по строительству домов из профилированного бруса предлагает производственно-строительная компания «Живой дом».

На рынке компания ведет свою работу на протяжении 11 лет. В процессе выполнения работ, специалисты соблюдают установленные технологии и нормативы, используют ряд наработок, на основе собственного богатого профессионального опыта.

Максимальная оптимизация процесса строительства обеспечивает компании возможность строить дома оперативно, экономя как собственное время, так и время заказчика.
Телефон компании - (812) 955 05 07.

URL сайта:  http://lhspb.ru/
Регион: г. Санкт-Петербург


Перейти к списку

Самое читаемое: