Строительный интернет-портал Klag.Ru




Преимущества и характеристики водоэмульсионных красок



18.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 915

Такой отделочный материал, как водоэмульсионная краска для стен, представляет собой суспензию, состоящую из воды, различных пигментов, а также связующего состава. Компоненты этого строительного материала в воде не растворяются - в ней они находятся во взвешенном состоянии. Сразу же после нанесения краски на поверхность, вода начинает испаряться, после чего пленка начинает затвердевать, тем самым, формируя особое устойчивое водозащитное покрытие.

Такие краски в своем составе не имеют вредных компонентов, у них отсутствует неприятный запах. Краски абсолютно безопасны для окружающей среды и для здоровья человека. Кроме того, в случае необходимости, краску легко смыть раствором на основе воды и мыла. Она великолепно наносится на поверхности всех типов, за исключением тех, которые окрашены глянцевыми составами.

Водоэмульсионная краска на поверхность стены наносится после предварительной обработки поверхности грунтовкой и ее высыхания при помощи валика, кисточки, либо методом распыления. Материал широко используется в окрашивании кирпичных, бетонных поверхностей, а также стен, обработанных штукатуркой.

Качественные водоэмульсионные краски производятся под торговой маркой Bayramix, и предлагаются по доступной стоимости. Подробную информацию о характеристиках и свойствах этих красок, а также об условиях их приобретения, можно получить по телефону (495) 543-93-80.

URL сайта:  http://bayramix.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: