Строительный интернет-портал Klag.Ru




Георешетки: виды и сферы применения



31.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 891

Георешетка применяется для армирования грунта в условиях проведения дорожно-строительных, а также ремонтных работ, в процессе укреплении насыпей, набережных, а также при проведении ландшафтных работ в городских парках и скверах, на частных земельных участках. Благодаря специфической сотовой структуре георешетки, благодаря которой на поверхности прочная плита из наполнителя - кварца, песка, бетона, а также из других подобных материалов.

Качественная георешетка устойчива к деформации, причем, даже при высоких нагрузках, и именно это позволяет применять ее с целью обеспечения защиты почвы от эрозии в процессе прокладки железнодорожных путей, а также строительства, ремонта и восстановления автомобильных дорог. Кроме того, в последнее время эти изделия нередко используются и с целью укрепления русел рек или берегов водоемов, при строительстве искусственных открытых бассейнов и искусственных прудов на садовых участках и в коттеджных поселках.

В зависимости от применяемых материалов и методов производства, равно как и в зависимости от целей, для которых используются георешетки, они могут быть ткаными, плетеными, а также сваренными в узлах ультразвуком.

Приобрести качественные и современные георешетки по доступной и выгодной стоимости можно в интернет-магазине STSgeo.ru. Получить подробную информацию о наличии в ассортименте интересующего товара, можно по телефону (495) 77-11-619.

URL сайта:  http://stsgeo.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: