Строительный интернет-портал Klag.Ru




Мембрана ПВХ «Пластофил» по ценам производителя



31.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 984

Кровельная ПВХ мембрана марки «Пластофил» широко распространена и активно используется в современном строительстве. Это объясняется целым рядом достоинств и преимуществ, которыми он обладает. К ним можно отнести его биологическую устойчивость, устойчивость к окислению, высокие показатели эластичности. Указанные характеристики обеспечивают возможность длительной эксплуатации материала, до нескольких десятков лет.

Использование полимерной мембраны позволяет исключить регулярные и высокие расходы, являющиеся сегодня обязательными для промышленных предприятий, и возникающие по причине протечек в битумном покрытии. Также использование материала позволяет существенно экономить рабочее время, оптимизировать финансовые затраты. Качественная полимерная мембрана оптимально подходит для обустройства кровель возводящихся промышленных объектов, равно как и для реконструкции кровель зданий с плоскими кровлями.

Ее нанесение методом сплошного покрытия плоских кровель гарантирует абсолютную защиту от протечек во время эксплуатации, исключается возможность возникновения трещин и разрушения пвх мембран.

Приобрести «Пластофил» по доступным ценам предлагает официальный дистрибутор предприятия, компания «СтройСнабжение». Объявления этой компании и других представителей и поставщиков можно найти на сайте contrust.openrussia.ru.

URL сайта:  http://contrust.openrussia.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: