Строительный интернет-портал Klag.Ru




Да будет свет: преимущества металлических опор освещения



Написать сообщение автору

24.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 939

Большой выбор металлических опор освещения можно найти в компании «Орион», основным из направлений работы которой является производство и реализация опор и мачт городского освещения.

Опоры освещения производят из разных материалов. Они бывают металлические, деревянные и железобетонные. Однако именно металлические опоры являются наиболее оптимальным и распространенным вариантом, поскольку они весьма надежны в эксплуатации, устойчивы, долговечны, способны выдерживать весьма значительные нагрузки, что существенно уменьшает риск возникновения масштабных разрушений при различных аварийных ситуациях.

Современные опоры освещения из металла могут эксплуатироваться в течение долгого времени, до 75 лет. Кроме того, компании предлагают большой выбор весьма интересных по внешнему оформлению моделей, которые и в ночное и в дневное время будут выглядеть стильно и современно. Современные надежные опоры и мачты городского освещения дают возможность осветить городские улицы, спортивные сооружения, парки, транспортные магистрали и прочее.

Многопрофильная компания «Орион» занимается производством и реализацией опор освещения, мачт связи, уличных фонарей и светильников и прочего оборудования для освещения городских и внегородских пространств. Компания предлагает большой выбор металлических опор городского освещения – силовых, фланцевых, консольных, несиловых, торшерных, парковых, декоративных и других. Предприятие осуществляет комплексные поставки оборудования по разумным ценам и в самые короткие сроки.

URL сайта:  http://www.orion-opora.ru/
Компания: Орион
Телефон: +7 495 646 8891


Перейти к списку

Самое читаемое: