Строительный интернет-портал Klag.Ru




Компания «Рязань-привод» - лидер на рынке поставщиков редукторов



Написать сообщение автору

27.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 857

Купить редуктор рцд 350 по цене производителяКомпания «Рязань-привод» осуществляет производство и поставки широкого ассортимента червячных и цилиндрических редукторов различных типов.

За годы успешной работы компания «Рязань-привод» заняла прочные позиции на рынке промышленного оборудования в сегменте производителей и поставщиков червячных редукторов. Ассортимент изделий весьма широк – это червячные редукторы с алюминиевыми и чугунными корпусами, одно-, двух-, трехступенчатые цилиндрические редукторы, крановые редукторы, мотор-редукторы российского и импортного производства, корпуса, шестерни, электродвигатели, другие категории механического и электрического оборудования.

В настоящее время компания «Рязань-привод» имеет широкую сеть представительств в крупнейших городах страны, где можно заказать поставляемую продукцию: в Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-дону, Самаре, Рязани, Челябинске, Нижнем Новгороде и других городах. Компания постоянно обновляет технологическую базу, производит и поставляет продукцию только самого высокого качества.

Главными преимуществами продукции, выпускаемой компанией «Разань-привод», является надежность в эксплуатации, долгие сроки работы, простота в обслуживании и весьма экономичное потребление энергии. В настоящее время компания поставляет продукцию во многие регионы страны, а налаженные контакты с автотранспортными и железнодорожными перевозчиками дает возможность доставлять изделия в короткие сроки и по приемлемым ценам. Кроме того, компания «Рязань-привод» оказывает широкий спектр сервисных услуг, в том числе и консультационные.

URL сайта:  http://ryazan-privod.ru/
Регион: Рязанская область
Компания: Рязань-привод
Телефон: +7 (495) 646-09-01, +7 (916) 505-47-04


Перейти к списку

Самое читаемое: