Строительный интернет-портал Klag.Ru




Интернет-магазин Кonder.su – большой выбор кондиционеров



Написать сообщение автору

27.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 945

В наше время кондиционеры перестали быть предметом роскоши, а стали одним из предметов необходимости, как в жилых домах, так в офисных и производственных помещениях. Большой выбор кондиционеров предлагает московский интернет-магазин Кonder.su.

Тридцатиградусная жара, зной, да еще в условиях большого города, вызывают весьма дискомфортные состояния у людей – плохое самочувствие, духота, утомленность никак не способствуют хорошему настроению. В такие дни особенно хочется легкой прохлады. Наиболее оптимальным решением проблемы является установка кондиционера, тем более что это «удовольствие» сейчас по карману практически всем.

Компания Кonder.su предлагает огромный выбор современных устройств для кондиционирования и вентиляции воздуха. На сайте компании можно найти различные модели, предназначенные для установки в жилых, офисных и промышленных помещениях: настенные, напольно-потолочные, кассетные, интверторные, мобильные, оконные, канальные, крышные, колонные. Также в каталоге компании можно найти не только кондиционеры и сплит-системы, но и прочую климатотехнику известных производителей. Специалисты-консультанты http://konder.su/ охотно помогут разобраться во всем этом разнообразии и выбрать наиболее подходящий для конкретных условий кондиционер. Немаловажным преимуществом компании является ценовая политика – Кonder.su предлагает весьма разумные цены.

Кроме того, компания включает высококвалифицированную службу доставки, установки монтажа – умелые и профессиональные сотрудники устанавливают устройства в день доставки или в любой другой - по желанию заказчика. Также компания Кonder.su осуществляет комплексное обслуживание и ремонт климатической техники.

URL сайта:  http://konder.su/
Регион: г. Москва
Компания: Konder.Su
Телефон: +7 (495) 220-15-34, +7 (926) 922-84-21


Перейти к списку

Самое читаемое: