Строительный интернет-портал Klag.Ru




Агентство «Южные земли» - большой выбор земельных участков



31.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 886

Одним из важнейших направлений работы столичного агентства недвижимости «Южные земли» является продажа земли в Подмосковье.

В каталоге компании можно найти большой выбор земельных участков в коттеджных и дачных поселках Московского региона и южного Подмосковья, в том числе в поселках «Московка», «Терехунь», «Окские луга», «Рыжиков», «Звездный». Кроме того, агентство реализует земельные участки в подмосковных деревнях Новинки-Бегичево, Нижнее Шахлово, Клейменово, Ивантиново, Никифорово, Борисово, Иваньково, Соймоново и других населенных пунктах Московского региона. В каталоге агентства «Южные земли» можно найти различные по площади и стоимости земельные участки. Предлагаемые для продажи земли в Подмосковье уже поделены на участки, имеют собственные кадастровые номера и прочие документы, необходимые для продажи и начала строительства. Наличие уже подготовленных документов существенно ускорит и облегчит процесс покупки земельной территории.

  Многие жители мегаполиса мечтают о собственном земельном участке – недалеко от цивилизации, но с речкой, лесом и желательно собственным домиком. Кому-то хочется огородничать, кому-то – просто отдыхать, а кто-то мечтает переехать за город, но еще не совсем решился. Реализовать мечты горожан, уставших от толчеи и суеты большого города – одна из задач агентства «Южные земли», много лет занимающегося продажей земли в Подмосковье. Сотрудники компании охотно помогут в выборе земельного участка, окажут квалифицированную и грамотную помощь в оформлении сделки и всех необходимых документов.

URL сайта:  http://southlands.ru/
Регион: Московская область


Перейти к списку

Самое читаемое: