Строительный интернет-портал Klag.Ru




Услуги экскаватора от компании «СтройКовш»



Написать сообщение автору

31.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 836

Компания «СтройКовш» специализируется на предоставлении экскаваторных услуг для различных строительных объектов.

В настоящее время услуги экскаватора являются весьма востребованным направлением деятельности в строительстве – далеко не всегда при сооружении тех или иных объектов у компаний есть возможность приобрести собственную технику, а содержать дорогостоящие экскаваторы, тем более простаивающие без дела, будет весьма накладным «удовольствием». И в этом случае целесообразно взять экскаватор в аренду для выполнения конкретного объема работ, а также воспользоваться услугами квалифицированных экскаваторщиков.

Компания «СтройКовш» предлагает аренду большой выбор гусеничных и колесных экскаваторов ведущих фирм-производителей спецтехники, в том числе компаний Hitachi и Caterpillar. Услуги экскаватора гусеничного необходимы в том случае, если речь идет о выемке большого или среднего объема грунта. Гусеничный экскаватор также подойдет для таких стройплощадок, где передвижение колесного транспорта будет затруднительным. При сравнительно небольших объемах работ имеет смысл воспользоваться услугами колесного экскаватора, а, кроме этого, этот вид техники лучше использовать на тех строительных объектах, где участки работ находятся далеко друг от друга.

Стоимость услуги экскаватора может быть рассчитана по часам, так и за весь рабочий день, что является более экономичным вариантом. Все экскаваторные работы будут выполнены точно в срок, с неизменно высоким качеством – в компании «СтройКовш» работают экскаваторщики высокой квалификации и большим опытом работы на современных машинах.

URL сайта:  http://stroykovsh.ru/
Регион: г. Москва
Компания: СтройКовш
Телефон: 8(901)5197568, 8(963)9994029, 8(963)7843014


Перейти к списку

Самое читаемое: