Строительный интернет-портал Klag.Ru




Markiza.ru- большой выбор солнцезащитных навесов



Написать сообщение автору

31.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 830

Маркизы классические и ультрасовременные известных производителей можно найти в каталоге компании Markiza.ru.

Маркизы, навесные солнцезащитные конструкции, были популярны всегда. Элегантные солнцезащитные козырьки можно увидеть на террасах лучших ресторанов, небольших кафе, магазинов, в офисах и загородных домах. Менялись времена – менялась и мода на маркизы, однако востребованы они были всегда. Ведь эти конструкции не только хорошо защищают от солнца, но и могут стать настоящим украшением дома или кафе, придав ему неповторимое летнее очарование. Цены на маркизы-навесы зависит от конструктивных особенностей моделей, от тканей, из которых делаются козырьки и особенностей оформления, а также от компании-производителя.

Компания Markiza.ru более десяти лет работает на рынке солнцезащитных конструкций и сооружения сезонных объектов. Компания предлагает большой выбор маркиз, от классических до ультрасовременных моделей в стиле хай-тек, а также маркизы по индивидуальным проектам. Каждый сезон ассортимент предлагаемых моделей расширяется за счет новых предложений, появляющихся на европейском рынке. Цены на маркизы-навесы, которые предлагает компания, весьма доступны. Вместе с этим качество самих моделей не вызывает никаких нареканий. Большинство маркиз в каталоге – немецкого производства, а именно германские компании являются лидерами в этой сфере, поскольку продукция немецких фирм отличается высокими техническими характеристиками, надежностью и простотой в эксплуатации, долговечностью и неповторимой элегантностью.

Цены на маркизы-навесы можно рассчитать для каждой модели на сайте компании, а также ознакомится с подробными описаниями и техническими характеристиками моделей.

URL сайта:  http://www.markiza.ru/
Регион: г. Москва
Компания: Markiza.ru
Телефон: 8 (800) 555-98-77


Перейти к списку

Самое читаемое: