Строительный интернет-портал Klag.Ru




Сам себе ландшафтный дизайнер



04.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 734

Кто из дачников или владельцев частных домов не мечтает о чистеньких и аккуратно подстриженных газончиках, красивой беседке, фонтанчике, удобно и красиво вымощенных дорожках? Или об особенных цветниках и роскошных кустарниках?

Однако существует ошибочное мнение, что подобную роскошь могут предложить и создать только специально обученные люди – ландшафтные дизайнеры, чьи услуги стоят весьма недешево. Поэтому зачастую дачники, махнув рукой на свои мечты, оставляют все как есть. Между тем, всю эту роскошь – роскошные и ухоженные кустарники, фантастические цветники, уютные беседки и прочее – можно сделать своими руками. Усвоив теорию и применив ее на практике, любой дачник понимает, что самостоятельное оформление участка – это весьма увлекательное занятие для всех обитателей дачи, к тому же, не слишком дорогое, но приносящее весьма большое удовольствие.

На портале landscape-project можно найти огромное количество статей и подробных рекомендаций по теме ландшафтного дизайна и обустройства территорий – все эти материалы помогут самостоятельно оформить собственный участок/сад/огород, причем сделать это по собственному вкусу и разумной цене. Также есть ответы на вопросы о том, как и с чего приступать к обустройству загородного участка, как проводить озеленение с наиболее эффективными результатами, какова технология строительства беседок, обустройства дорожек, как ухаживать за декоративными растениями и многое другое. Эти материалы подготовлены специалистами, опыту которых можно доверять.

Главное – внимательно и вдумчиво отнестись к рекомендациям специалистов, внимательно изучить материалы, вооружиться терпением и трудолюбием – и тогда любой дачник сможет создать на своем участке поистине сказочный садик, который долгое время будет радовать друзей и близких. А портал landscape-project будет неоценимым помощников в этих трудах.

URL сайта:  http://landscape-project.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: