Строительный интернет-портал Klag.Ru




Оборудование для общепита: техника, мебель и поварской инструмент



05.08.2013
назад      вперед
Просмотров: 1084

Современный рынок оборудования для общепита предлагает широкий выбор различной техники и сопутствующего оснащения для кафе, ресторанов, закусочных, баров, от эконом-класса до престижных заведений.

Оборудование для общепита на balttech.ru показывает, что в настоящее время рынок этой, казалось бы, весьма специфической продукции, очень разнообразен. Оборудование для заведений общественного питания включает и кухонную мебель и посуду и специальную кухонную технику: холодильники, печи, плиты, духовки, соковыжималки и сокоохладители, миксеры, блендеры, льдогенераторы, овощерезки, тестомесильные машины и многое другое. Существуют десятки компаний-производителей, специализирующихся именно на производстве профессионального оборудования для кафе, ресторанов, баров и закусочных. Чтобы не потеряться во всем этом разнообразии, стоит весьма внимательно отнестись к предложениям фирмы «Балттех» – здесь представлен большой спектр специализированной профессиональной техники, посуды и мебели для заведений общественного питания. Также важно понимать, что у всех заведений общепита существуют свои собственные потребности и особенности в оснащении собственных кухонь. Поэтому к выбору профессиональной кухонной мебели и техники нужно подходить весьма продуманно, учитывая все нюансы, от кухонных столов и посуды до духовок, печей и плит.

Например, ресторанные кухни включают весьма серьезный набор специальной кухонной техники, поскольку рестораны рассчитаны на весьма требовательную аудиторию, что накладывает определенные обязательства на поваров. Зачастую именно по уровню оснащенности кухни, а не оформлению залов, судят об уровне самого заведения.

Кроме этого, здесь же можно найти большой выбор оборудования более экономичного класса, предназначенного для оснащения более демократичных заведений: кафе, закусочных, баров. Однако и в таких заведениях кухня должна быть «на высоте», а повара должны иметь все необходимое для быстрого и качественного приготовления пищи. Другое дело, что можно существенно сэкономить, подбирая оборудование или мебель для ресторанов или кафе, поскольку компания «Балттех» реализует свою продукцию по весьма разумным ценам.

URL сайта:  http://balttech.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: