Строительный интернет-портал Klag.Ru




Ассоциация тренинговых компаний Санкт-Петербурга


рейтинг: 2

Написать сообщение автору

Регион: г. Санкт-Петербург
Название компании: Ассоциация тренинговых компаний Санкт-Петербурга
Представитель: Степанова Ольга Борисовна
E-mail: info@atkspb.ru
Телефон: +7 (812) 642-7-778, +7 (800) 555-0-778
Фактический адрес компании: СПб, Лиговский пр., д.54

О компании


Ассоциация тренинговых компаний Санкт-Петербурга (АТК СПб)— это объединение лучших тренинговых организаций и действующих тренеров Санкт-Петербурга, России и стран ближнего зарубежья.

Проделав огромный путь с 2001 года, Ассоциация добилась немалых успехов в проведении разного рода краткосрочных обучающих мероприятий. Неустанно контролируя качество и целесообразность всех тренингов и семинаров, проводимых Ассоциацией, мы гарантируем своим клиентам отличные результаты и прекрасный сервис при получении дополнительных знаний и навыков.

Ассоциация тренинговых компаний Санкт-Петербурга (АТК СПб) для Вас — это личностный рост, открывающий горизонты, о которых раньше Вы могли только мечтать, новые и необходимые знания, навыки и умения.

Мы считаем своей целью достижение успехов нашими клиентами в различных областях жизни и бизнеса. Наша работа — Ваш успех!

За время существования Ассоциации наши тренинги успели посетить более 3000 человек. Все они получили то, зачем пришли. Такие тематики, как Тренинг Уверенности в себе, Ораторское мастерство и курсы НЛП, пользуются наибольше популярностью среди наших клиентов в связи с тем, что применяются как в личной жизни, так и с невероятным успехом на работе и в бизнесе.

Мы предлагаем нашим клиентам более 30 различных тренинговых программ. Каждый сможет найти для себя необходимый тренинг или семинар.

Для корпоративных клиентов мы предлагаем проведение тренингов по любым необходимым тематикам.  Мы разработаем программу именно для Вас.

Будем рады видеть Вас на наших тренингах. Наша работа — Ваш успех!






                                    Самое читаемое: