Строительный интернет-портал Klag.Ru




ЖК "Андерсен"


рейтинг: 5

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: ЖК "Андерсен"
Представитель: Брежицкий Илья
E-mail: promo@kompleks-andersen.ru
URL: http://kompleks-andersen.ru/
Телефон: (495) 777-78-89
Фактический адрес компании: Московская обл., Ленинский р-н, пос. Ватутинки,, Калужское ш., 11-й км



О компании


«Андерсен» - комфортабельный жилой комплекс, расположенный в центре Новой Москвы, в 12 м от МКАД по Калужскому шоссе. Застройка представляет собой малоэтажные дома в скандинавском стиле, оборудованные всеми видами коммуникаций — элекро- и газоснабжением, канализацией, водопроводом, связью, сигнализацией, а также отоплением от индивидуальных источников. «Андерсен» обеспечивает комфортное проживание в непосредственной близости от столицы, но при этом в экологически чистой природной зоне.
Архитектуру поселка отличают спокойные и теплые цвета, простые прямые линии, свойственные традициям скандинавского дизайна. «Андерсен» предлагает своим будущим жильцам 1-, 2-, и 3х-комнатные квартиры разнообразной планировки и площади, из окон которых открываются живописные виды на лес и реку Десну. Территория включает в себя обширную зону для отдыха и прогулок, спортивные площадки и другие объекты социальной инфраструктуры.

        Аналитические публикации


      • Недвижимость в новой Москве: обзор цен и перспектив
        Комплексная застройка новой Москвы привлекает внимание все большего количества людей, стремящихся обустроиться с наибольшим комфортом и не потерять при этом московской прописки.






                                Самое читаемое: