Строительный интернет-портал Klag.Ru






ЖК «Андерсен» приглашает к участию в акции «Купил сам – помоги купить другу»


Написать сообщение автору

07.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1519

Участие в акции «Купил сам — помоги купить другу» дает возможность приобрести недвижимость  по выгодной цене в жилом комплексе «Андерсен» в Новой Москве, а также дать ценный совет близким.

Сегодня сложно найти человека, который не мечтал бы о современном, благоустроенном и красивом доме. Еще лучше, если рядом с таким домом будут находиться торговые центры, супермаркеты, детские сады и школы, оздоровительные комплексы и прочие блага цивилизации. Также хотелось бы, чтобы дом находился в тихом и экологически чистом месте.  Если вы относитесь к тем, кто желает жить именно в таком благоустроенном и привлекательном месте, приглашаем вас к участию в акции «Купил сам – помоги купить другу».

Недвижимость в жилом комплексе «Андерсен», который находится в Новой Москве, пользуется достаточно высоким спросом у потенциальных покупателей. Что отнюдь не случайно – квартиры, находящиеся здесь, соответствуют самым строгим стандартам, а сам комплекс имеет обширную  и разветвленную инфраструктуру. Очевидным преимуществом является чистый и свежий воздух, а также доступные цены на недвижимость. Акция «Купи сам – помоги купить другу» дает возможность покупателю получить денежное вознаграждение, если он привел с собой знакомого, друга или приятеля. Таким образом, акция выгодна всем. Покупатели  получают возможность сэкономить и стать владельцем отличного и комфортного жилья в красивом месте. Компания, в свою очередь, получает возможность сконцентрироваться на быстром строительстве объектов ЖК и обустройстве территории.

Для того, чтобы стать участником акции «Купи сам – помоги купить другу», стать обладателем благоустроенного жилья и собрать вокруг близких людей, нужно связаться с консультантами и специалистами по телефону 8 (495) 777-78-89 и узнать подробности и условия участия в акции.

Компания: ЖК "Андерсен"
Телефон: (495) 777-78-89


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: