Строительный интернет-портал Klag.Ru






Dremel принял участие в международном конкурсе моделизма


Написать сообщение автору

08.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1777

Dremel стал участником Шестого международного открытого Кубка Киева по моделизму, где  были представлены картонные модели танков и деревянные модели парусников, выполненные талантливыми мастерами из разных стран мира.

Масштабное мероприятие проходило с 27 по 29 сентября в Киеве – здесь собрались талантливые мастера-моделисты из многих стран – Украины, России, Латвии, Беларуси, Болгарии и Литвы. На выставочных стендах необычного конкурса расположились свыше 260 моделей бумажных танков и деревянных парусников. Всего в конкурсе было 18 разных номинаций. Марка Dremel не осталась равнодушной к столь оригинальному и непростому виду творчества, которым является моделизм, требующий вдохновения, точности и тонкости в работе. Dremel не только презентовал новинки, но также стал и официальным спонсором мероприятия. Как сообщил представитель Dremel на Украине Вячеслав Полищук, лучшие стендовые моделисты пользуются инструментами новейшими инструментами Dremel, и этот факт не остался незамеченным, поскольку это является признанием высокого качества электроинструментов  - ведь именно стендовые моделисты являются наиболее требовательными клиентами. Моделизм как искусство, требующее виртуозной работы, не могло остаться без внимания Dremel, весьма творчески подходящего к производству и разработке инструментов. По итогам конкурса 12 счастливых победителей получили в качества приза газовые многофункциональные инструменты Dremel Versa-Tip. Главным призом был инструмент Dremel 4000 в комплектации Platinum – он достался мастеру-моделисту, получившему главный Кубок.

Инструменты Dremel и их практические возможности могли оценить не только победители, но и все желающие. Специалисты гостеприимно встречали всех – мастеров, начинающих моделистов, ценителей инструментов. Показ новинок Dremel этого года дал возможность гостям высоко оценить возможности многофункциональных и компактность инструментов. Так, есть инструмент, чей размер чуть больше ладони, однако он может выполнять гравировать, вырезать, пилить, полировать, то есть выполнять множество работ, необходимых для ювелирной и точной работы моделистов.Настоящий фурор произвел лобзик  Moto Saw, который является незаменимым инструментов для мастеров-моделистов.  Dremel нацелен на постоянное совершенствование технологий и выпускаемых инструментов, с тем, чтобы даже самые сложные работы можно было выполнить несложно. Внимание к мелочам является одним из важнейших принципов работы компании.

Более подробную информацию можно получить в официальном  PR-Агентстве Dremel в России, Украине, Беларуси, Казахстане и Грузии Studio Priority.

Контакты:
Татьяна Сердюкова,
Email: Serdukova@StudioPriority.ru
Тел.: (495) 973-72-02
Моб.: 8-925-701-77-47                                                        

Анастасия Третьякова
Email: Tretyakova@StudioPriority.ru
Тел.: (495) 973-72-02
Моб.: 8-965-391-29-19                                                        

Компания: Bosch


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: