Строительный интернет-портал Klag.Ru






Апартаменты YE`S проданы на торгах с доходностью выше 15 процентов годовых


Написать сообщение автору

08.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1144

Группа компаний «Пионер» совместно с «Русским аукционным домом» в рамках закрытого аукциона впервые провела торги по реализации апартаментов YE'S. В результате на аукционе были проданы три лота, куда входили апартаменты категории «стандарт» площадью 30 квадратных метров. Начальная цена каждого лота составляла 3 миллиона рублей. Апартаменты были приобретены победителями торгов с доходностью от 13 до 15,5 процентов годовых. Самый дорогой лот был реализован за 4,3 миллиона рублей.

Как отметил директор по маркетингу группы компаний «Пионер» Юрий Коган, этот продукт в первую очередь предназначается частным инвесторам, которые стремятся не только сохранить, но и увеличить сбережения. Высокий интерес к аукциону связан с тем, что участники получают возможность купить лот по наиболее низкой цене и обеспечить самую высокую доходность.

В рамках форума MREF состоялся вечерний прием, на котором прошла презентация инвестиционного продукта на рынке столичной недвижимости – апарт-отеля YE'S.  Гостям представили программы доходности проектов «Удвоение капитала» и «Гарантированный доход». Инвесторы получают доход от 7 процентов в год – гарантийное обязательство подписано ГК «Пионер». Сообщается, что строительство первого московского апарт-отеля  YE'S в Митино будет завершено к октябрю 2015 года. Формат апарт-отеля предполагает предоставление полноценного гостиничного обслуживания для жильцов апартаментов. Номера имеют площадь от 30 до 44 квадратных метров, реализуются уже полностью готовыми для комфортного проживания. Комплектация включает мебель и современную технику. Строительство первого отеля YE'S в Москве начнется в октябре этого года, а реализация апартаментов начнется в ноябре.

Компания: ГК Пионер
Телефон: 8 (495) 987-35-35, 8 (812) 702-42-22


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: