Строительный интернет-портал Klag.Ru






Участником международного инвестиционного форума Сочи-2013 стала УК «Фонд Юг»


08.10.2013
назад      вперед
Просмотров: 1274

Управляющая компания «Фонд Юг» стала  участником международного инвестиционного форума Сочи – 2013, проходившего в последних числах сентября,  а также выступила в качестве бронзового спонсора важного мероприятия. УК «Фонд Юг» презентовала программу комплексного освоения побережья Черного моря. Программа рассчитана до 2020 года и предусматривает освоение 1600 гектаров земли в Сочи и Анапе. В настоящее время это наиболее масштабная программа в регионе по развитию и освоению территорий среди  частных девелоперских компаний.

Важнейшие объекты в Анапе были презентованы руководством управляющей компании «Фонд Юг». Среди этих проектов – жилой комплекс «Резиденция Утриш», поселок «Шато», курортно-жилые районы «Горное озеро» и «Анаполис», парк развлечений для детей.

Туристы и жители других областей страны составляют весьма весомый вклад в инвестиционный потенциал города Анапы. По информации аналитической компании Macon Realty Group, примерно 70 процентов сделок с недвижимостью приходится именно на таких клиентов. Повышение инвестиционной привлекательности города и региона является весьма важным приоритетом для девелоперских компаний и местных властей. И первые совместные усилии дают результаты – сейчас Анапа занимает второе место среди курортов страны по объему притока туристов.

Управляющая компания «Фонд Юг» -  регулярный участник самых важных и масштабных мероприятий в своей сфере, в том числе сочинского инвестиционного форума и выставки MIPIM.



Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: