Строительный интернет-портал Klag.Ru




Геодезическое оборудование от ведущих производителей



21.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 844

Современное геодезическое оборудование активно и широко применяется в сфере строительства. При его помощи с высокой степенью точности можно измерить горизонтальные и вертикальные углы, уклоны, расстояния, длину. Известно, что от точности этих показателей во многом зависит надежность и прочность любых инженерных конструкций, качество строительных и монтажных работ.

В настоящее время геодезические приборы находят свое применение при капитальном ремонте зданий и для строительства новых, в ландшафтном дизайне придомовых территорий и для прокладки магистральных трубопроводов.  Инновационные технологии трехмерного сканирования позволяют определять отклонения вертикальных и горизонтальных плоскостей уже построенных зданий для точного проектирования отделки фасадов и кровель.

Компания «АртГео» предлагает в своем ассортименте широкий выбор качественного и современного геодезического, а также измерительного оборудования производства известных марок. Также специалисты компании оказывают техническую поддержку, осуществляют ремонт геодезического оборудования, занимаются поставкой и внедрением высокотехнологичных решений в сфере лазерного трехмерного сканирования. В ассортименте компании «АртГео» представлены мобильные и наземные сканеры, а также сопутствующие программное обеспечение, необходимые для их эксплуатации аксессуары.

На всю предлагаемую компанией продукция предоставляется гарантия. Консультанты компании помогут подобрать оборудование в необходимой комплектации, и приобрести именно то, что необходимо для проведения тех или иных работ.

Телефон компании «АртГео» - (495) 781 78 88.

Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: