Строительный интернет-портал Klag.Ru




Каркасные деревянные дома: строительство по немецкой технологии



21.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 1087

Каркасные деревянные дома в течение последних нескольких лет получают все более широкое распространение. Современные компании, предлагающие услуги по строительству таких домов, предлагают своим клиентам не только разные проекты сооружений, но и технологий, по которым они могут быть возведены. Технологии отличаются друг от друга по целому ряду характеристик, среди которых - состав и качество используемой древесины, методы ее обработки. Все это влияет на долговечность и качество уже готового каркасного дома.

Услуги по строительству каркасных деревянных домов по уникальной немецкой технологии предлагает компания «Ясен Бук». Комплекты для строительства коттеджей поставляются на объект в полностью готовом для сборки виде, что существенным образом упрощает и ускоряет процесс возведения дома.

Компания «Ясен Бук» предлагает своим заказчикам возможность выбора любого из множества типовых проектов, а также услуги по разработке индивидуальных проектов, при участии профессиональных архитекторов. Строительство одного каркасного дома по технологии, используемой компанией «Ясен Бук», занимает порядка полутора месяцев, возможно полное сопровождение строительства.

Подробную информацию об услугах, предоставляемых компанией «Ясен Бук», а также о стоимости и сроках строительства коттеджей, можно получить, позвонив по телефону (495) 766-48-91.

URL сайта:  http://www.yasenbuk.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: