Строительный интернет-портал Klag.Ru




Регулировка фурнитуры: оптимальное решение для долговечности окон



27.03.2013
назад      вперед
Просмотров: 972

Своевременная регулировка фурнитуры поддерживает окна и двери в исправном рабочем состоянии продолжительное время Установка современных и качественных пластиковых либо алюминиевых окон позволяет обеспечить оптимальный, комфортный микроклимат в помещении, высокие показатели шумоизоляции. Кроме того, эстетичные стеклопакеты могут стать стильной деталью оформления интерьера помещения и фасада здания.
Однако качество окон зависит не только от исполнения конструкции блока, но и от фурнитуры. От того насколько надежна фурнитура, напрямую зависит долговечность работы открывающихся элементов всего остекления. Особенно этот факт важен для окон больших размеров, т.к. в тяжелых окнах нагрузка на детали запорных механизмов возрастает многократно. Поэтому ее выбору следует уделять особое внимание. Правильно подобранная фурнитура - гарантия надежности, плавности хода, а также эргономичности окна.
Качественная регулировка фурнитуры roto, а также аксессуары производства таких известных марок, как Maco, Winkhaus, AUBI, Siegenia и VORNE - это оптимальный вариант оконных аксессуаров, доступных самому широкому кругу покупателей. Регулировка фурнитуры позволит сократить трение оконных створок, решить проблему с их открыванием и закрыванием, обеспечить плотное прижатие рамы к створке. Все это повышает целый ряд характеристик, которыми обладают алюминиевые и пластиковые окна.

Получить подробную информацию о характеристиках и особенностях регулировки оконной фурнитуры Roto и других производителей, а также заказать и приобрести эти необходимые аксессуары можно, позвонив по телефону (499) 391-28-99.

URL сайта:  http://remontokon-yes.ru/
Регион: г. Москва


Перейти к списку

Самое читаемое: