Строительный интернет-портал Klag.Ru




Компания «Модуль Древ» - строительство деревянных домов



Написать сообщение автору

12.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 1186

Московская компания «Модуль Древ» специализируется на изготовлении профилированного бруса различных видов, а также на строительстве деревянных домов, бань, беседок и других конструкций.

Московская компания «Модуль Древ» специализируется на изготовлении профилированного бруса различных видов, а также на проектировании и строительстве деревянных домов, бань, беседок и других конструкций.

Растущая популярность деревянных домов имеет свои причины. Дома из дерева обладают отличными экологическими качествами, жить в них всегда тепло, уютно и приятно. Вместе с этим современные технологии строительства деревянных домов дают возможность возводить современные здания с высоким уровнем комфорта, которые удовлетворят требования современного человека.

Для сооружения домов из дерева компания изготовляет брус из уникальной северной древесины – сосны и ели. Этот материал отличается высокими эксплуатационными свойствами и соответствует современным строительным стандартам. В компании работают высококвалифицированные специалисты, чей опыт позволяет быстро и качественно выполнить проект любой сложности. Строительство деревянного дома любой сложности занимает три месяца – он начала проектирования до завершения отделки дома. Компания предлагает широкий выбор готовых проектов – от типового деревянного домика до коттеджа, но и реализует сложные индивидуальные проекты. Тот факт, что компания имеет немалый опыт в строительстве деревянных домов, а также собственное производство бруса, позволяет не только быстро и качественно реализовывать проекты любой сложности, но и делать это весьма по разумным ценам. Кроме этого, компания реализует и возводит дома не только в столичном регионе, но и в других городах страны.

Высокий уровень профессионализма, наличие собственного производства бруса, внимательное отношение к заказчикам, умение работать качественно и оперативно позволяют сохранять компании весьма стабильные позиции на рынке строительства деревянных домов.

URL сайта:  http://www.moduldrev.ru/
Регион: г. Москва
Компания: Модуль древ
Телефон: (495) 741-11-76 (Москва), (8182) 47-37-52 (Архангельск)


Перейти к списку

Самое читаемое: