Строительный интернет-портал Klag.Ru




Компания SCOBRO – полный спектр кровельных работ



Написать сообщение автору

12.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 792

Компания SCOBRO специализируется на выполнении кровельных работ любой сложности в Москве и за ее пределами.

Основное направление деятельности компания SCOBRO – кровельные работы любой сложности в Московском регионе и других городах.

Компания выполняет все кровельные работы: мягкая кровля, водосточные системы, системы кровельной безопасности, мансардные окна и многое другое. Специалисты компании имеют большой опыт в данных видах работ, а все проекты выполняются по разумным ценам, точно в срок и имеют 50-летнюю гарантию. Среди клиентов компании – частные и государственные заказчики. Кровельные работы выполняются с использованием металлических и пластиковых профилей, черепицы, каленого стекла, триплекса и других современных материалов. Специалисты компании охотно помогут определиться с выбором наиболее оптимального решения для каждого проекта, проконсультируют по техническим и другим вопросам.

Кровельные работы мягкая кровля - один из наиболее традиционных и привычных видов покрытия. Компания выполняет не только кровельные работы «с нуля», но и производит восстановление старых кровельных покрытий, обустройство чердачных помещений и технических этажей. Кровельные работы по устройству мягкой кровли в том числе выполняются на зданиях любой высоты и этажности: от одноэтажных строений до современных небоскребов. Любой проект компании SCOBRO отличается индивидуальностью, поскольку для реализации их разрабатываются уникальные и нешаблонные технические решения, улучшающие функциональные свойства кровель. Кроме этого, компания SCOBRO – представитель известной марки производителя рулонных материалов и оборудования для кровельных работ. Кровельные работы по мягкой кровле, выполненные точно в срок высококвалифицированными специалистами с использованием лучших материалов и под долговременную гарантию – это предложение, которое удовлетворит самые строгие требования.

URL сайта:  http://scobro.ru/
Регион: г. Москва
Компания: SCOBRO
Телефон: 8 495 669 58 21


Перейти к списку

Самое читаемое: