Строительный интернет-портал Klag.Ru




Преимущества кровли из металлочерепицы



Написать сообщение автору

13.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 969

Металлочерепица - прекрасный материал для устройства кровли благодаря высокому качеству и возможности выбора и по цветам Металлочерепица является наиболее популярным материалов для кровельных работ, поскольку конструкции из нее не только красивы, но и функциональны.

Металлочерепица является наиболее популярным материалов для кровельных работ, поскольку конструкции из нее не только красивы, но и функциональны. Кроме того, немаловажным преимуществом металлочерепицы является ее ценовая доступность. Большой выбор различных видов черепицы можно найти на сайте v-doma.com.ua/металлочерепица.

Металлочерепица представляет собой листы оцинкованной стали, на которые нанесено полимерное покрытие. Очевидными преимуществами данного вида кровельного материала является его герметичность, эстетичность, прочность, доступность и экологичность.

Итак, важнейшим преимуществом данного кровельного материала является надежная защита здания от различных осадков. Это достигается за счет того, что листы металлочерепицы монтируют внахлест, обеспечивая тем самым минимальное число стыков. Важно, что такой способ монтажа занимает гораздо меньше времени, нежели другие виды кровельных работ. Для улучшения гидроизоляции кровли под листы металлочерепицы укладывают специальное противоконденсатное покрытие.

Сейчас компании, производящие этот материал, предлагают весьма широкий выбор различных цветов и рисунков. Весьма востребован профиль, имитирующий обычную черепицу, однако существуют и другие, более интересные дизайнерские решения. Некоторые из подобных предложений можно найти на странице -doma.com.ua/металлочерепица. При выборе черепицы важно помнить, что кровля также является украшением дома, и должна соответствовать общей стилистике здания и ландшафта. Также весьма важным достоинством металлочерепицы является ее высокая прочность, экологичность и негорючесть материала.

URL сайта:  http://v-doma.com.ua/
Регион: Украина
Компания: Вершина Дома
Телефон: (044) 331-37-57, (044) 227-37-57


Перейти к списку

Самое читаемое: