Строительный интернет-портал Klag.Ru




Выбор фонарей уличного освещения



Написать сообщение автору

13.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 823

Фонари уличные для подсветки зданий, для ночной иллюминации Фонари уличного освещения в первую очередь нужны для освещения территорий и улиц в темное время суток. Кроме этого, современные фонари могут стать прекрасным украшением парков, улиц и загородных участков.

Фонари уличного освещения в первую очередь нужны для освещения территорий и улиц в темное время суток. Кроме этого, современные фонари могут стать прекрасным украшением парков, улиц и загородных участков. Компании-производители предлагают весьма интересные дизайнерские решения. Выбирая фонари уличного освещения, нужно помнить о некоторых немаловажных нюансах.

Итак, необходимо обратить внимание на корпус – он должен быть прочным и качественным, дабы защищать конструкцию от ветра, повреждений и осадков. Предпочтение следует отдавать конструкциям с высокой опорой, поскольку они обеспечивают лучшее освещение. Также лучше если фонарь будет снабжен отражателем с матовым стеклом, который дает неяркий и уютный свет. Следует обратить внимание и на мощность лампы – от нее зависит яркость и площадь освещения.

Фонари уличного освещения бывают разных видов, что напрямую связано с их функциональностью. Так, есть высокие и средние фонари на достаточно высокой опоре. Есть небольшие фонари-столбики и декоративные светильники, использующиеся преимущественно для подсветки ландшафтного оформления участка или парка. Кроме этого, производители предлагают подвесные и вертикальные фонари.

Большой выбор фонарей уличного освещения можно найти в каталоге компании «ЭнергоОпора», которая занимается реализацией и установкой уличных светильников. Компания предлагает продукцию ведущих производителей, хорошо зарекомендовавшую себя в эксплуатации, в том числе и светильники известных фирм Cosmo и Lunoida. Фонари уличного освещения, представленные в каталоге компании, имеют все необходимые сертификаты.

URL сайта:  http://www.energoopora.ru/
Регион: г. Москва
Компания: ЭнергоОпора
Телефон: 8 800 100 17 57, 8 916 718 98 31


Перейти к списку

Самое читаемое: