Строительный интернет-портал Klag.Ru




СтройПроект


рейтинг: 4

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: СтройПроект
Представитель: Гидроизоляция Кровли
E-mail: krovli77@mail.ru
URL: http://krovli-77.ru
Телефон: +79036320961
Фактический адрес компании: ул Мира 102



О компании


Наша специализация – кровельные работы  монтаж, ремонт крыш, кровли жидкой резиной ( наливная кровля ),   рулонными наплавляемыми материалами ( плоские кровли ) гидроизоляция любой сложности  Многолетний опыт кровельных, гидроизоляционных  работ позволяет оказывать клиентам только высококачественные услуги по монтажу ремонту кровель, а также созданию гидроизоляции фундамента бассейна, подвала.

Наши услуги кровельные работы, ремонт кровли и гидроизоляция выполняемые  в Москве Московской области и других городах России обеспечивает высокое качество и гарантия для Вашего здания помещения.

Индивидуальный подход к каждому  заказу ( объекту ), качество выполняемых кровельных работ, соблюдение сроков и оптимальность бюджета цены на кровельные работы, все это, в сочетании с наличием современного оборудования и кровельного, гидроизоляционного материала, а также опытом работы профессионального уровня Наших услуг кровельные работы и гидроизоляция.

                Услуги


              • Гидроизоляция
                Гидроизоляция – это защита кровли зданий и сооружений фундаментов, резервуаров, бассейнов, полов подвалов и многое другое от проникновения воды.
              • Ремонт кровли, гидроизоляция
                Кровельные работы устройство кровли является одним из последних этапов в строительстве здания.

                                Материалы


                              • Жидкая резина гидроизоляция
                                Жидкая резина без шевное мембранное покрытие - используемая для высококачественной гидроизоляции кровли, фундаментов и т д






                                  Самое читаемое: