Строительный интернет-портал Klag.Ru






Ремонт кровли, гидроизоляция


Написать сообщение автору

20.07.2013
назад      вперед
Просмотров: 951

Кровельные работы устройство кровли является одним из последних этапов в строительстве здания. Правильно подобранная и качественно смонтированная кровля обеспечит долгий срок службы дома, здания защитит здание от неблагоприятных погодных явлений. Стоит отметить, что только правильно подобранные кровельные материалы и технология устройства кровли обеспечат надежность крыши. Также при выборе материала для кровли кровельных работ следует учесть, как он впишется в общий вид всей постройки. Чтобы дом здания по-настоящему защищал своих владельцев от всех нежелательных воздействий окружающей среды, создавая комфортную для проживания атмосферу.

«Кровельные работы» на сегодняшний день в строительстве заключает в себе ряд различных мероприятий, основной целью, которых является обслуживание, ремонт, устройство кровли. Своевременное осуществление кровельных работ позволяет на долгое время поддержать кровельный пирог в должном состоянии, который обеспечивает качественную и надежную защиту всего здания дома от атмосферных осадков и других неблагоприятных влияний.

Устройство монтаж плоской кровли

Плоские кровли – один из самых распространенных вариантов обустройства крыши как жилых, так и промышленных зданий. Доступная цена, возможность получить дополнительную площадь на крыше, простота и удобство монтажа, несложное устройство кровли – все это делает ее популярной и востребованной.

Наплавляемая кровля гидроизоляция, отличается доступной ценой и известностью технологий. Монтаж происходит с применением полимерно-битумных материалов. Наплавляемая кровля – сверхпрочный гидроизоляционный сло1й на основе неподверженного гниению полотна. Долговечность кровельных систем с использованием битумно-полимерных материалов может составлять более 25 лет, при условии качественного выполнения работ, применения качественных материалов, выполнение своевременной эксплуатации.

"Жидкая резина, наливная кровля" - одна из немногих технологий, способных решать задачу устройства новой надежной и долговечной кровли, а также ремонта существующих мягких рулонных покрытий без необходимости их удаления.Сделав правильный выбор в пользу этого покрытия, вы получаете бесшовную и, следовательно, не протекающую (!) гидроизоляцию кровли, которую можно смело очищать зимой от снега металлической лопатой; по которой можно ходить, не боясь поскользнуться; которая не боится деформаций и стойко выдерживает воздействие кислот, щелочей и атмосферных осадков.

Благодаря великолепной адгезии к капиллярно-пористым и битумным материалам, создается бесшовное эластичное, износостойкое гидроизоляционное покрытие, не боящееся ультрафиолетовых солнечных лучей.

Исключаются хлопоты и лишние расходы, связанные со снятием и утилизацией демонтируемых материалов, периодическим ремонтом приходящего в негодность старого покрытия.

Регион: г. Москва
Компания: СтройПроект
Телефон: +79036320961


Перейти к списку объявлений

Самое читаемое: