Строительный интернет-портал Klag.Ru




SanuzelService


рейтинг: 8

Написать сообщение автору

Регион: г. Москва
Название компании: SanuzelService
Представитель: Евгений
E-mail: 30698963@rambler.ru
URL: http://sanuzelservice.ru
Телефон: 8 (916) 972-86-59
Форма собственности: ЗАО

О компании


Частный мастер предлагает полный спектр услуг по ремонту и перепланировке санузла и ванной комнаты под ключ. Качественно и профессионально выполню все виды отделочных работ. Что бы ни случилось: неожиданное ЧП в виде сорванного крана, сломанный бачок или протекающий унитаз-я легко найду и устраню причину неполадки. Приеду в любое удобное для Вас время и проведу все необходимые работы: замена и монтаж сантехоборудования, установка сантехприборов, смесителей, ванн, душевых кабин, унитазов, раковин, биде, полотенцесушителей. Установка стиральных и посудомоечных машин, укладка плитки, выравнивание стен, монтаж потолков, установка дверей. Также занимаюсь отделкой и оформлением саун, бань и бассейнов, как в индивидуальном коттеджном варианте, так и сдачей саун под ключ в Москве и области.

              Услуги


            • Санузел под ключ.
              Существенные скидки на проведение ремонтных и отделочных работ в "новостройках" Москвы и области. Составление сметы, подбор и доставка материала, консультации по вопросам ремонта проводимые в санузле и ванной комнате.
            • Санузлы под ключ.
              Мастер - Москвич поможет решить любые возникшие проблемы с ремонтом,отделкой и перепланировкой санузла и ванной комнаты.Качественно и в сжатые сроки выполню все виды отделочных работ.

              Статьи о деятельности


            • Ремонт санузла? Легко!
              Изначально следует отметить, что ремонт - дело сложное. К выбору материалов и способов ремонта подходить надо с умом, особенно тщательно надо продумывать ремонт санузла.
            • Как выбрать качественные аксессуары для ванной комнаты.
              Чтобы аксессуары для ванной комнаты действительно ее украшали и делали ее уютной, не противоречили общему стилю ванной, покупая их, обязательно обращайте свое внимание на качество и соответствие его назначению. чтобы напрочь лишить его эстетического внешнего вида. А вот более дорогой коврик легко перенесет стирку, и через пару месяцев вам не придется покупать новый.
            • Строительство сауны с бассейном
              Мини-сауна представляет собой утепленный шкаф, куда могут с трудом поместиться 1-2 человека в сидячем положении. Подобная конструкция предназначена лишь для уже выстроенных домов и квартир, поэтому кровля в ней не предусмотрена. Такую сауну можно соорудить даже в ванной комнате малогаборитной квартиры. В финской бане должен быть хотя бы 1 полок, на котором можно лежать. В связи с этим минимальные размеры такой бани должны быть 1.8х2.0 м. Если размеры сауны будут несколько больше, например 2.5х2.5 м, полок лучше всего делать в форме буквы "Г". От верхнего полка до потолка должно быть расстояние минимум 1м.






                            Самое читаемое: